Студенты более чем 100 университетов и колледжей Канады смогут проголосовать на предстоящих федеральных выборах в кампусе, начиная с сегодняшнего дня.

Elections Canada сообщает, что избирательные участки в кампусах открыты сегодня с полудня до 18:00, а с понедельника по среду будут работать с 9:00 до 21:00.
В заявлении говорится, что голосование на территории кампуса открыто для всех канадцев, а не только для студентов.
Читайте по теме:

Выборы в Канаде 2025: Когда пройдут дебаты лидеров
24.03.2025

Вот некоторые важные даты и сроки, которые необходимо знать о федеральных выборах 2025 года
24.03.2025
Предварительное голосование проходит в высших учебных заведениях во всех 10 провинциях, а также в Юконе.
В Elections Canada говорят, что избиратели должны иметь при себе удостоверение личности и документ, подтверждающий место жительства, и добавляют, что иностранные студенты, не имеющие канадского гражданства, не имеют права на участие в выборах.
Канадцы выберут следующего премьер-министра 28 апреля.
Комментарии