Жителям, планирующим пользоваться мостом Burrard Street в выходные, придётся продумать другой путь.

В субботу (7 марта) и воскресенье город закроет всё автомобильное движение по мосту с 7 утра до полудня.
Согласно пресс-релизу, рядом с мостом на строительном объекте Sénáḵw будет демонтирован большой кран, поэтому мост необходимо закрыть.
Город ожидает, что мост снова откроется в полдень, однако задержки могут повлиять на время открытия.
Вы можете открыть приложение карт, следить за #VanTraffic или использовать дорожные камеры, чтобы заранее отслеживать дорожную ситуацию.
Читайте по теме:
9 красивых подвесных мостов Канады, которые нужно увидеть
03.11.2019
В Британской Колумбии откроется первый в Канаде стеклянный куб, расположенный на большой высоте
05.03.2026
Велосипедисты могут пользоваться восточной стороной велодорожки, если они едут в северном направлении.
Велосипедисты, движущиеся в южном направлении, должны слезть с велосипеда и идти пешком, ведя велосипед по восточному тротуару. В качестве альтернативы они могут спланировать другой велосипедный маршрут.
Пешеходы также могут использовать восточный тротуар.
Пассажирам автобусов следует учитывать, что несколько маршрутов будут изменены. Проверяйте обновления в TransLink.
Город напоминает людям, которые путешествуют по мосту или рядом с ним, заранее планировать поездку и закладывать дополнительное время, включая болельщиков, направляющихся на Rugby Sevens на стадионе BC Place.
Полиция Ванкувера будет находиться на месте, чтобы помогать водителям и пешеходам во время закрытия моста.




Помощь в получении ипотеки в Ванкувере и Альберте
Недвижимость на Острове Ванкувер
Полный спектр страхования человека
Иммиграция в Канаду: Визы и ПМЖ
Подготовка к CELPIP и IELTS
Образование в Канаде - от школы до карьеры
Комментарии