В Канаде группа девочек-подростков вытолкала застрявшую в грязи «скорую» (ВИДЕО)

Очень трогательные момент: девочки-подростки из команды по регби вытолкали застрявшую скорую помощь, которая везла их товарища по команде в больницу.

Команда из Chateauguay Valley Regional High School в Квебеке, продемонстрировала свою силу. Их 16-летняя подруга по команде травмировала шею во время игры и за пострадавшей прибыла скорая помощь.
Когда машина “скорой” собиралась отъехать в больницу, то застряла на месте, а ее колеса вращались в грязи. Толпа еще не успела понять, что происходит, а вся команда девочек-подростков, без колебаний, бросилась дружно и сплоченно выталкивать автомобиль массой 12 000 фунтов.
Девочки приложили все усилия, чтобы их товарищ по команде смогла получить необходимую помощь, которая ей нужна как можно скорее.
Видео сняла сестра одной из регбисток и назвала это «командный дух в самой чистой форме».
Зрители, наблюдавшие за матчем, наградили девушек аплодисментами.
Оставляйте комментарии внизу
Популярные материалы:
Leave a Reply
Подпишитесь на еженедельную рассылку лучших материалов от сайта “Наш Ванкувер”
Оставайтесь всегда в курсе последних новостей, происходящих в Ванкувере и Канаде
Комментарии на сайте: