
Вход в лаундж стоит $6 с человека, и включает неограниченное количество чая, кофе и безалкогольных напитков.
Однако недавно опубликованные цены на еду и другие напитки могут быстро привести к внушительному чеку.
Чаша овсянки с клюквой и кокосом начинается с $9,99, в то время как континентальный завтрак или блинчики с бананом и карамелью обойдутся в $13,99.
Цены на обеденное и ужинное меню варьируются от $9,49 за миску супа до $19,99 за чашу с барбакоа из говядины и рисом.
«Я думаю, это глупо. Мы и так платим за проезд на пароме», – сказала пассажирка Лорен.
Читайте по теме:
BC Ferries объявляет о значительных изменениях в терминале Horseshoe Bay
01.05.2025
Судно BC Ferries сломалось во время рейса в Horseshoe Bay: пассажиры несколько часов провели на воде
21.04.2025
Её поддержала подруга и сокурсница Джорджия:
«Я ни за что, ни при каких условиях, как студент, не заплачу $14 за завтрак», – сказала Джорджия. – «Мы знаем, что Ванкувер дорогой. Мы знаем, что Британская Колумбия дорогая, но это просто абсолютно неразумно».
Алкогольные напитки могут казаться сопоставимыми с любым рестораном на суше: пиво, сидр и коктейли стоят от $7,99 до $8,99, а бокал вина – $14,99, но их можно заказать только вместе с едой.
Для сравнения, полноценный ужин в бывшем Pacific Buffet на борту стоил $27 и включал неограниченное количество десертов.

«Мне немного грустно, что буфет в итоге закрыли, потому что это был очень приятный опыт», – сказала пассажирка Жанин Майерс. – «Я понимаю, что есть необходимость в контроле затрат, но, по-моему, это уже не тот уровень сервиса».
BC Ferries заявляет, что отказалась от буфета, потому что он не привлекал много пассажиров и приносил убытки более чем в $1 млн в год.
Комментарии