Жителей канадского города пригласили сделать рождественское фото с «сатаной»

Жителей города Кортни (Британская Колумбия) по ошибке пригласили сфотографироваться с “сатаной” на празднике. Объявление разместила одна из местных газет.
В статье рассказывалось о рождественской ярмарке, где одним из пунктов мероприятия были “фотографии с Сатаной”. Авторы сделали опечатку в слове “Санта”.

Компания Comox Valley Record, занимавшаяся распечаткой приглашений, официально принесла извинения за допущенную ошибку, но было уже поздно.
В Интернете фото стало вирусным. Пользователи даже предложили кому-то переодеться сатаной и предстать в этом виде на ярмарке.

Кортни — небольшой город в провинции Британская Колумбия в Канаде, на острове Ванкувер. Город насчитывает 21 940 жителей и находится на высоте 13 м над уровнем моря.

Самые популярные статьи за последние 30 дней:
Трюдо: “Прививка от коронавируса необязательна, но отказ от нее будет иметь последствия”
Квебек запускает 3 новые иммиграционные программы
“Моя дочь была смущена”: в Канаде школьницу отправили домой за неподходящую одежду
Огненный шар: метеор взорвался в небе над Канадой (ФОТО, ВИДЕО)
Изменения в подаче налоговых деклараций в Канаде в 2021 году
В Канаде женщина скончалась от сильного холода, пытаясь добраться домой от соседки
Тэм: “До сентября в Канаде снимут большинство жестких ограничений”
Leave a Reply
Подпишитесь на еженедельную рассылку лучших материалов от сайта “Наш Ванкувер”
Оставайтесь всегда в курсе последних новостей, происходящих в Ванкувере и Канаде
Обсуждения на сайте: