От коктейльного pop-up в Nancy Go Yaya до фестиваля панк-музыки и пива в долине Фрейзер — эта неделя будет веселой и интересной.
Pop-Up Dinner and “Cocktail Den” at Nancy Go Yaya
Это мероприятие состоится только один раз в недавно закрывшемся ресторане Nancy Go Yaya Eating House. Это веселое мероприятие, которое вы не захотите пропустить, будет включать в себя фирменный ужин «prix fixe» от Марка Сингсона и «коктейльную комнату» с «напитками и дерзкими закусками».
Вы можете просто зайти в коктейль-бар с 5:30 до 11:30 вечера 31 августа, но для ужина вам придется забронировать столик.
Когда: Среда, 31 августа с 5:30 до 11:30
Где: Nancy Go Yaya, 265 E Pender Street, Vancouver (https://goo.gl/maps/t39EGpfkAzKW5ztA6)
Билеты: заказ через Resy

Tea Cubed Patisserie Mid-Autumn Festival Pop-Up
Tea Cubed Patisserie — это совместный бренд десертов, состоящий из трех местных компаний: Niche Creamery, Thirstea Beverages и Kukki Jar. На этой неделе Tea Cubed Patisserie привезет свои единственные в своем роде лакомства на Burnaby Station Square PriceSmart Foods на эксклюзивный осенний фестиваль.
По пятницам, субботам и воскресеньям вы сможете попробовать фирменное мороженое с молочным чаем в двух вариантах: мороженое с белым персиком и молочным чаем улун и мороженое с соленым яичным желтком и молочным чаем London Fog.
Когда: 2 — 4 сентября и 9 — 11 сентября; по пятницам и субботам с 13:00 до 17:30 и с 19:00 до 21:30; по воскресеньям с полудня до 17:30.
Где: Burnaby PriceSmart Foods — 4650 Kingsway, Burnaby (https://goo.gl/maps/q9vpvZ35HHmgGJ2u6)

Punk In Drublic Fest
Фестиваль Punk in Drublic, который пройдет в Абботсфорде 4 сентября, — это однодневное мероприятие, объединяющее панк-группы и крафтовое пиво.
Представленный компаниями Brew Ha Ha Productions и F7 Entertainment, всемирно известный фестиваль в абботсфордском Tradex собирается покорить всех на выходных в День труда, представив грандиозный состав панк-групп OG и более тридцати местных ремесленных пивоварен.
Где: TRADEX, 1190 Cornell Street, Abbotsford (https://goo.gl/maps/RqaoGg3rmABDL18W9)
Когда: Воскресенье, 4 сентября в 12 часов дня
Цена: От $97.22

Регулярные мероприятия
Richmond Community Block Party
Люди, которые летом устраивают фестивали фудтраков в Большом Ванкувере, уже подготовили ряд мероприятий на осень.
Состав участников зависит от места проведения и выходных, но вы можете ожидать увидеть таких поставщиков, как Munchu Picchu, Kona Ice, Dos Amigos, Melt Town Grilled Cheese и мини-пончики Little oOties.
Когда: 2 сентября с 15 до 22 часов; 3 сентября с 12 до 22 часов; 4 сентября с 12 до 19 часов.
Где: Lansdowne Centre, 5300 No. 3 Road, Richmond (https://goo.gl/maps/Han3j2oszWATsbP37)

Tacofino Collab and Fundraiser with Mr. Bannock
Tacofino и Mr. Bannock (Paul Natrall) возвращаются второй год в этом сентябре с Wild Bison Taco. Tacofino и Mr. Bannock (Paul Natrall) возвращаются второй год в этом сентябре с Wild Bison Taco. Продукция, которую можно приобрести с 1 по 30 сентября в Tacofino Ocho, призвана подчеркнуть традиционные ингредиенты коренного населения. Выручка будет передана в Продовольственный банк Большого Ванкувера.
И фудтрак Tacofino, и Mr. Bannock также примут участие в мероприятии West Coast Night 31 августа, где жители Западного побережья смогут поделиться историями предков через песни и танцы.
Когда: С 1 по 30 сентября
Где: Tacofino Ocho, 8 East 5th Avenue, Vancouver (https://goo.gl/maps/kAN1cLpgYvJBorAW9)

Beauty And The Beast Cocktail Experience
С 10 августа в Ванкуверском клубе Alpen Club (Deutsches Haus) начнется волшебное приключение, которое воплотит все ваши детские сказочные мечты: Beauty And The Beast Cocktail Experience.
Как и в знаменитой сказке Жанны-Марии Лепренс де Бомон и многочисленных экранизациях, гости этого яркого события попадут в заколдованный и проклятый мир Красавицы и Чудовища.
Когда: 10 августа — 6 ноября 2022 года
Где: The Vancouver Alpen Club (Deutsches Haus) — 4875 Victoria Drive, Vancouver (https://g.page/vancouveralpenclub?share)
Цена: $45 с человека; можно купить онлайн

North Vancouver’s Shipyards Live
Каждую пятницу вечером площадь Shipyard Plaza в Северном Ванкувере превращается в оживленный и энергичный ночной рынок. Весной и летом здесь звучит живая музыка, работают ремесленные торговцы, есть детский парк, пивной сад и, конечно же, множество фургонов с едой.
Компания Stanley Park Brewing организует площадку под названием The Patio — огромный пивной сад, где вы сможете понежиться на солнце и одновременно насладиться живыми выступлениями.
Когда: Каждую пятницу до 2 сентября 2022 года, с 15 до 22 часов.
Где: Shipbuilders’ Square — 138 Victory Ship Way, North Vancouver (https://goo.gl/maps/t1oZ1D78fxuNiGEi9)

Ночной рынок Ричмонда 2022
Ночной рынок Ричмонда — самый большой ночной рынок в Северной Америке. Популярное ежегодное мероприятие привлекает толпы людей, готовых осмотреть ряды ярких блюд; в этом году здесь представлено более 500 различных международных продуктов питания.
Когда: Сейчас до 10 октября 2022 года; по пятницам с 7 вечера до полуночи; по субботам с 6 вечера до полуночи; по воскресеньям и праздничным дням с 7 до 11 вечера.
Где: The corner of Number 3 and River Road (one block from the Bridgeport Canada Line station) (https://youtu.be/nPK6djoOr1c)

Fort Langley Night Markets
Это бесплатное еженедельное общественное мероприятие, организованное проектом Форт-Лэнгли, включает в себя более 40 местных торговцев, грузовики с едой и напитками, живые выступления и многое другое.
Когда: Каждую пятницу до 7 октября 2022 года, с 5 до 10 вечера.
Где: Corner of Glover Road and Mary Avenue, Fort Langley (https://goo.gl/maps/qeGgKvnNbHDELht59)

Комментарии