Производитель соусов и приправ French’s выпустил ограниченными тиражом Frenchsicle — фруктовый лед (еще называют попсикл) со вкусом кетчупа.

Новые замороженные кетчупы — это совместная работа French’s и канадского бренда мороженого Happy Pops.
По словам French’s, это мороженое обладает «пикантным томатным вкусом, который идеально сбалансирован с оттенком соленой сладости».
Эти лакомства появились в продаже на прошлой неделе.
Компания French’s распространяла их исключительно в Канаде, проводя поп-ап раздачи в Ванкувере, Торонто и Лимингтоне с 22 по 24 июня.
Для производства этого необычного «десерта» используются натуральные томаты, выращенные в Канаде, и тростниковый сахар в качестве подсластителя.
Авантюрные поклонники кетчупа, которые упустили свой шанс получить бесплатный Frenchsicle, могут попробовать сделать свой собственный дома.
Онлайн-рецепт компании French немного отличается от оригинала.
3,25 стакана томатного сока, 0,5 стакана кетчупа, немного сахара и 2 чайные ложки острого соуса — получится шесть порций лакомства.
Просто смешайте ингредиенты вместе, разлейте смесь в формочки для мороженого и заморозьте на восемь часов.
Ранее компания French’s выпускал мороженое со вкусом горчицы и горчичное пиво.
Рекордное количество людей покидает Канаду, свидетельствуют новые данные
Производство в Канаде обрушилось до уровня пандемии: что происходит с экономикой?
Праздники в Канаде 2025: Особенности, выходные дни
Канада увеличит требования к финансовой поддержке для иностранных студентов
Канадский план стоматологической помощи оставляет стоматологов и пациентов с непокрытыми расходами
“Это так унизительно”: Медовый месяц пары из Манитобы закончился криминалом в отеле в Келоунe
Канада предотвратила крупный теракт: экстремисты планировали силовой захват территории
Комментарии