Ваш главный источник информации о жизни
в Британской Колумбии!
[bsa_pro_ad_space id=3]

Рождественский поезд в Канаде: в каких городах будут остановки в 2018?


Рождественский поезд Canadian Pacific Holiday Train, проедет через всю Канаду и сделает несколько остановок в крупных городах.

Фото: Canadian Pacific Holiday Train

Вот уже 19 лет в Канаде существует традиция к Рождеству запускать через всю страну праздничный поезд — Canadian Pacific Holiday Train. Цель его поездки – собрать пожертвования в фонд борьбы с голодом в форме денег или еды в местах остановки поезда.

Поезд украшен множеством огней и, безусловно, создает праздничное настроение у детей и взрослых. Вы сможете полюбоваться украшенным составом, покушать и зарядиться неповторимой атмосферой грядущего Рождества.

В этом году поезд сделает множество остановок, поэтому почти у каждого канадца будет возможность увидеть его.

По традиции, Canadian Pacific Holiday Train, начнет свой путь в Квебеке.

Квебек

Воскресенье, 25 ноября 2018 

  • Adirondack Junction/Kahnawake @ 6:00PM
  • St. Constant @ 6:55PM
  • Delson @ 7:45PM
  • St. Mathieu @ 8:40PM
  • Lacolle @ 9:50PM

Вторник, 27 ноября 2018

Montreal West @ 6:35PM
Beaconsfield @ 8:00PM

Онтарио

Среда, 28 ноября 2018

  • Finch @ 2:30PM
  • Merrickville @ 4:45PM
  • Smiths Falls @ 6:20PM
  • Perth @ 7:40PM
  • Hamilton @ 7:45PM

Четверг, 29 ноября 2018 

  • Belleville @ 9:00AM
  • Trenton @ 10:15AM
  • Brighton @ 11:30AM
  • Bowmanville @ 1:45PM
  • Oshawa @ 3:05PM
  • Cambridge (Galt) @ 4:00PM
  • Ayr @ 5:20PM
  • Woodstock @ 6:40PM
  • London @ 8:15PM
  • Toronto @ 8:15PM

Пятница, 30 ноября 2018

  • Vaughan @ 10:00AM
  • Midhurst (Springwater) @ 12:15PM
  • Chatham @ 2:30PM
  • Mactier @ 2:50PM
  • Parry Sound @ 4:15PM
  • Windsor @ 5:20PM
  • Shawanaga @ 5:30PM
  • Rutter @ 7:30PM
  • Sudbury @ 8:50PM

Суббота, 1 декабря 2018

  • Cartier @ 9:45AM
  • Chapleau @ 3:15PM
  • Franz (Dubreuville) @ 6:20PM
  • White River @ 9:15PM

Воскресенье, 2 декабря 2018

  • Mobert @ 9:00AM
  • Heron Bay @ 11:00AM
  • Marathon @ 12:20PM
  • Schreiber @ 2:45PM
  • Nipigon @ 5:30PM
  • Thunder Bay @ 8:30PM

Понедельник, 3 декабря 2018

  • Ignace @ 9:00AM
  • Dryden @ 11:30AM
  • Vermilion Bay @ 1:00PM
  • Kenora @ 3:20PM
  • Ingolf @ 5:10PM

Манитоба

Понедельник, 3 декабря 2018

  • Whitemouth @ 6:45PM
  • Winnipeg @ 9:00PM

Вторник, 4 декабря 2018

  • Portage la Prairie @ 3:15PM
  • Carberry @ 5:30PM
  • Brandon @ 6:45PM

Среда, 5 декабря 2018

  • Virden @ 10:15 PM

Саскачеван

Среда, 5 декабря 2018

  • Moosomin @ 11:55AM
  • Broadview @ 1:45PM
  • Indian Head @ 4:05PM
  • Qu’appelle @ 5:15PM
  • Regina @ 7:15PM

Четверг, 6 декабря 2018

  • Moose Jaw @ 4:15PM
  • Swift Current @ 8:15PM

Пятница, 7 декабря 2018

  • Maple Creek @ 2:45PM

Альберта

Пятница, 7 декабря 2018

  • Medicine Hat @ 4:15PM
  • Tilley @ 6:30PM
  • Brooks @ 7:45PM
  • Gleichen @ 9:55PM

Суббота, 8 декабря 2018

  • Calgary @ 6:45PM

Воскресенье, 9 декабря 2018

  • Blackfalds @ 12:45PM
  • Lacombe @ 2:00PM
  • Ponoka @ 3:45PM
  • Wetaskiwin @ 5:30PM
  • Millet @ 6:50PM
  • Leduc @ 8:15PM

Понедельник, 10 декабря 2018

  • Josephburg @ 5:00PM
  • Edmonton @ 7:45PM

Вторник, 11 декабря 2018

  • Innisfail @ 1:15PM
  • Olds @ 2:35PM
  • Didsbury @ 3:50PM
  • Airdrie @ 5:30PM

Среда, 13 декабря 2018

  • Cochrane @ 2:45PM
  • Morely @ 4:15PM
  • Canmore @ 5:45PM
  • Banff @ 7:00PM

Британская Колумбия

Пятница, 14 декабря 2018

  • Golden @ 2:00PM
  • Revelstoke @ 5:30PM

Суббота, 15 декабря 2018

  • Sicamous @ 4:50PM
  • Canoe @ 6:15PM
  • Salmon Arm @ 7:30PM
  • Notch Hill @ 9:00PM

Воскресенье, 16 декабря 2018

  • North Portal @ 11:45AM
  • Chase @ 2:35PM
  • Estevan @ 3:00PM
  • Kamloops @ 4:30PM
  • Weyburn @ 5:45PM
  • Savona @ 7:00PM
  • Ashcroft @ 8:35PM

Понедельник, 17 декабря 2018

  • Lytton @ 12:45PM
  • Agassiz @ 5:05PM
  • Haney-Maple Ridge @ 7:30PM
  • Pitt Meadows @ 8:45PM

Вторник, 18 декабря 2018

  • Port Moody @ 4:20PM
  • Port Coquitlam @ 6:00PM

Для получения более детальной информации – жмите по ссылке.  

Источник: mtlblog.com

Оставляйте комментарии внизу 

Популярные материалы:

Оцените статью по 5-бальной шкале

Средняя оценка 0 / 5. Количество голосов: 0

Будьте первым, кто оставит оценку!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Подпишитесь на еженедельную рассылку лучших материалов от сайта “Наш Ванкувер”

Оставайтесь всегда в курсе последних новостей, происходящих в Ванкувере и Канаде

x